Los 1168
Bronze des Guanyin mit einem angewinkelten Bein, an einen Felsen gelehnt, sitzend dargestellt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 17. Jh.H. 10,1 cm
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007
Best., berieben